Совет ветеранов регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Карачаево-Черкесии совместно с представителями ветеранской организации регионального МВД посетили специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов в станице Кардоникской Зеленчукского района.

Представители ветеранских организаций привезли с собой угощения и бытовые товары для пожилых и инвалидов. Постояльцы с радостью встретили гостей, рассказали об условиях быта и поблагодарили за внимание и заботу.

«Впервые мы приехали в дом-интернат, чтобы ознакомиться с условиями проживания его постояльцев. В будущем планируем вновь встретиться с подопечными данного социального учреждения, но уже с привлечением подшефных классов. Пожилым людям особенно нужна наша поддержка», - подчеркнул председатель первичной организации ветеранов войск правопорядка по Карачаевскому району майор милиции в отставке Исмаил Кубанов.

В завершение встречи представители ветеранских организаций пожелали пожилым людям крепкого здоровья, счастья и жизненных сил.

 
{jcomments}