В спортивном зале Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике прошли спортивные соревнования между журналистами региональных СМИ, приуроченные ко Дню образования ведомственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации.

Для команд были организованы различные состязание, такие как сгибание и разгибание туловища лежа, упражнение «берпи», толчок гири весом 24 килограммов, прыжки на скакалке на время, а также состязания в настольном теннисе.

По итогам турнира первое место заняла команда ГТРК «Карачаево-Черкесия», «серебро» досталось журналистам региональных печатных СМИ, а почетное третье место завоевала команда РИА «Карачаево-Черкесия».

«Мы ежегодно принимаем участие в спортивных состязаниях, организованных пресс-службой территориального управления Росгвардии. Вдвойне радует, что в этом году наша команда заняла первое место. От лица всей команды хочу поздравить военнослужащих и сотрудников пресс-служб с их профессиональным праздником! Хочу пожелать счастья, здоровья, процветания и успехов на творческом пути!» - сказал капитан команды ГТРК «Карачаево-Черкесия» Алихан Лепшоков.

В завершение мероприятия заместитель начальника управления по работе с личным составом полковник Марат Цуров поблагодарил журналистов за плодотворную работу и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

 
{jcomments}