В рамках акции «Росгвардия: 5 лет на страже!» в Управлении Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике прошел круглый стол с представителями общественных организаций региона, в ходе которого были подведены итоги совместной работы и намечены планы дальнейшего сотрудничества по вопросам военно-патриотического воспитания молодежи региона.

В мероприятии приняли участие врио начальника территориального управления Росгвардии полковник полиции Сергей Богданов, заместитель начальника тероргана полковник Марат Цуров, председатель регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка Сергей Кузнецов, представители общественных организаций Светлана Магкаева, Татьяна Совенко, Виктор Страх, Юрий Темрезов.

В ходе встречи полковник полиции Сергей Богданов также подписал соглашение о сотрудничестве с директором республиканского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Татьяной Савенко. Стороны договорились о взаимодействии в рамках работы по военно-патриотическому и нравственному воспитанию ребят.

«Я уверен, что благодаря нашим совместным усилиям ребята никогда не будут испытывать недостатка любви и заботы. Это долгий и кропотливый труд, но общими силами у нас все получится», - отметил полковник полиции Сергей Богданов.

В завершение встречи офицер поблагодарил всех собравшихся, за поддержку деятельности ведомства и в торжественной обстановке вручил им благодарственные письма.

 
{jcomments}