В Черкесске прошло масштабное мероприятие, приуроченное к ежегодной всероссийской социально-патриотической акции «День призывника». Поздравить и поддержать будущих новобранцев пришли представители Правительства Карачаево-Черкесской Республики, военный комиссар Карачаево-Черкесии Арсен Темиров, сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике, юнармейцы, ребята с Центра-военно-патриотического воспитания молодежи, а также учащиеся общеобразовательных школ республики.

В рамках мероприятия бойцы ОМОН продемонстрировали юношам образцы военной техники и вооружения, рассказали о героических поступках своих товарищах, которые ценой собственной жизни защищали свою Родину.

«Служить в армии – это большая честь для каждого молодого человека. Сегодня мы пришли поддержать новобранцев, поздравить с таким важным событием в их жизни! Хотим пожелать ребятам достойно служить на благо своей Родины», - сказал врио командира ОМОН Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике подполковник полиции Радик Муков.

 

Завершилось мероприятие концертно-развлекательной программой.

 
{jcomments}