В рамках ведомственной радио-рубрики «В эфире Росгвардия» заместитель начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике — начальник по работе с личным составом полковник Марат Цуров рассказал радиослушателям о проводимой работе в области воспитания личного состава территориального органа, о взаимодействии с представителями общественных организаций республики при проведении различных мероприятий.

«Мы всегда стараемся уделять внимание нашим подшефным классам, регулярно проводим с ними уроки Мужества, периодически выезжаем вместе на экскурсии по местам боевой славы, изучаем историю нашего родного края, нашей страны. Помимо этого мы проводим мероприятия патриотической направленности и для учащихся республиканских школ. Только за прошедший год мы провели более ста мероприятий военно-патриотического воспитания», - сказал полковник Марат Цуров.

В завершение встречи ведущий радиоэфира Умар Текеев поздравил офицера и весь личный состав Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике с профессиональным праздником и пожелал успехов в служебной деятельности.

 
{jcomments}