Представители средств массовой информации в очередной раз приняли участие в увлекательном квесте, который организовала для них пресс-служба Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике в преддверии праздника 27 марта. 

По правилам игры, участникам необходимо было отгадать зашифрованные коды в нескольких точках Черкесска. Кроме того, в ходе квеста нужно было ответить на вопросы, касающиеся профессиональной деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации.

 

По результатам нескольких туров была определена тройка лидеров, которую возглавила команда первого информационного агентства «Карачаево-Черкесия». Второе место заняли представители телеканала «Архыз 24», третье почетное место в увлекательной игре получила сборная региональных печатных СМИ. 

В церемонии награждения приняли участие заместитель начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике полковник полиции Сергей Богданов и начальник пресс-службы территориального органа майор полиции Диана Тлукашаова. 

«Основная цель игры – укрепить дружеские отношения представителей СМИ с правоохранителями. Квест-игра проходит не впервые, и практика показывает, что она востребована и интересна нашим журналистам. Надеюсь, наша дружба будет только крепнуть с годами», - подчеркнул Сергей Валентинович. 

«Несомненно, такие мероприятия необходимо проводить как можно чаще. Хочется выразить благодарность руководству Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесии за прекрасную возможность приять участие в таком захватывающем квесте», - сказала представительница команды-победительницы Фатима Джанкезова. 

 

 
{jcomments}