В этой выставке приняли участие представители почти всех отраслей экономики, включая производство продуктов питания, промышленность, здравоохранение, информационные технологии, финансы и инвестиции, индустрию моды и красоты, туризм.

Карачаево-Черкесская Республика представила свой туристический потенциал и инвестиционные проекты в сфере тузима от субъектов СКФО и Юга России.

На выставке были продемонстрированы различные виды туризма, которые пользуются популярностью у гостей Карачаево-Черкесии, а также природные, исторические и культурные достопримечательности республики, вместе с тем были презентованы современные объекты туристического бизнеса и гостиничной сферы.

В рамках выставки Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин и Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов поприветствовали участников секции «Женщина-предприниматель: баланс семьи и бизнеса», ознакомились с прототипом отечественного электромобиля «Атом», а также осмотрели автомобили «Аурус».

На выставке представлены инициативы исламской экономики, взаимовыгодные технологические альянсы, B2B-проекты, продукты крупного бизнеса и субъектов МСП.

 

 
{jcomments}