Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил жителей республики с праздником Ураза-Байрам. 

"Дорогие земляки! Искренне поздравляем вас со светлым праздником Ураза-Байрам! Он знаменует собой окончание священного месяца Рамадан, в течение которого мусульмане соблюдали строгий пост, проявляли истинное милосердие, сострадание, крепость веры, совершали благие дела, укрепляя традиции братства и добрососедства в нашем общем доме - Карачаево-Черкесии.

В этот священный месяц по всей республике прошли многочисленные благотворительные акции, которые объединяли людей разной национальности, вероисповедания и взглядов, вновь доказывая единство наших духовных и нравственных ценностей.

Пусть каждому, кто в месяц Рамадан протянул руку помощи ближнему, детям-сиротам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, - воздастся многократно.

Искренне желаю, чтобы в нас никогда не угасало стремление совершить добрые дела, заботиться о близких и родных, быть великодушными и милосердными во всем.

Каждому дому и каждой семье Карачаево-Черкесии - счастья, благополучия и процветания, добра, мира и согласия!" - говорится в поздравлении, которое также подписали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства республики Аслан Озов. 

 
{jcomments}