По случаю 70-летнего юбилея образования подразделений вневедомственной охраны в региональном Управлении вневедомственной охраны состоялось мероприятие, в котором приняли участие руководители, личный состав, ветераны службы и почетные гости.

 

Личный состав с профессиональным праздником поздравил врио начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике полковник полиции Эдуард Чомаев. Он отметил, что сотрудники подразделения вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии всегда находятся на передовой в борьбе с преступностью и ежедневно выполняют возложенные на них задачи по обеспечению безопасности и сохранности имущества граждан.

 Особую благодарность офицер выразил ветеранам службы, которые заложили надежный фундамент, позволяя нынешнему поколению стражей правопорядка развиваться и совершенствоваться.

С торжественной речью выступил и начальник регионального Управления вневедомственной охраны подполковник полиции Андрей Савенко.

«Вы – настоящие профессионалы своего дела, которые всегда готовы  с честью выполнить поставленные задачи. Сегодня подразделения вневедомственной охраны успешно реализуют свои функции. Поздравляю    с 70-летним юбилеем образования службы, желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия», - отметил подполковник полиции Андрей Савенко. 

Отличившимся сотрудникам вручили ведомственные награды, почетные грамоты, благодарности и ценные подарки. В завершение мероприятия собравшиеся почтили память сотрудников, погибших при выполнении служебного долга, минутой молчания  и возложением венков к мемориалу.

 

 
{jcomments}