Благотворительная акция - «Добро в детские сердца», инициированная Управлением Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике, стартовала в регионе в Международный день защиты детей.Благотворительная акция - «Добро в детские сердца», инициированная Управлением Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике, стартовала в регионе в Международный день защиты детей.


В рамках акции сотрудники Карачаевского отдела вневедомственной охраны, совместно с ветеранами Росгвардии, посетили детский сад «Солнышко». Гости вручили ребятам игрушки и сладкие подарки, пожелали воспитанникам и их наставникам отличного настроения, крепкого здоровья. 
«Поздравляем вас, ребята, с праздником, который символизирует начало лета. Впереди вас ждут каникулы и приятный отдых. Больше бывайте на свежем воздухе, закаляйтесь, набирайтесь сил», - обратился к малышам председатель Совета ветеранов первичной организации ветеранов войск правопорядка по Карачаевскому району майор милиции в отставке Исмаил Кубанов.
Акция «Добро в детские сердца» продолжается. В рамках акции росгвардейцы планируют поздравить с праздником воспитанников Детского дома, а также семью Лепшоковых, оказавшуюся в трудной жизненной ситуации.

 
{jcomments}