В преддверии Дня Победы военнослужащая территориального управления Росгвардии сержант Ольга Кожанова стала гостьей региональной радиостанции «КЧР FМ». В ходе эфира она рассказала радиослушателям о своей службе в войсках национальной гвардии, а также о традициях своей семьи.

«В моей семье все мужчины носили и носят погоны. Мой сын тоже пошел этим путем: он, как и я, служит в войсках национальной гвардии Российской Федерации. Пока я единственная женщина в семье, которая связала свою жизнь с военной службой», - отметила сержант Ольга Кожанова.

Также она рассказала радиослушателям о том, что на долю ее родных выпало много испытаний, но они с честью и достоинством преодолевали все невзгоды.

«Перед моим глазами было много достойных примеров для подражания -  мои деды и прадеды, прошедшие от начала и до конца две войны,                   Первую мировую и Великую Отечественную. В детстве я часто слушала             их рассказы про верных товарищей, про любовь к Отечеству. Очень важно привить подрастающему поколению любовь к родному дому и семье»,- подчеркнула военнослужащая Росгвардии.

В завершение гостья эфира поздравила радиослушателей с наступающим Днем Победы, пожелала им крепкого здоровья и мирного неба над головой.

 
{jcomments}