Под руководством врио начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике полковника полиции Сергея Богданова в режиме видеоконференцсвязи состоялось итоговое совещание, в ходе которого были подведены итоги служебно-боевой деятельности тероргана за уходящий год.

В мероприятии также приняли участие начальник отделения по контролю за организацией деятельности подразделений вневедомственной охраны Северо-Кавказского округа Росгвардии подполковник полиции Александр Аверченко и руководители структурных подразделений территориального управления.

С основным докладом выступил врио начальника штаба тероргана подполковник Александр Федоровский. Он довел до присутствующих информацию о результатах по разным направлениям деятельности территориального управления за 2021 год. Особо было отмечено участие ведомства в работе по противодействию экстремизму и терроризму на территории республики.

В завершение полковник полиции Сергей Богданов поблагодарил личный состав территориального управления Росгвардии за плодотворную работу, безупречную службу и своевременное выполнение поставленных задач.

 
{jcomments}