Начальник Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике полковник полиции Андрей Пархоменко поздравил сотрудников ГТРК «Карачаево-Черкесия» со Всемирным днём телевидения. Он поблагодарил корреспондентов службы информации за многолетнее информационное сотрудничество, за неоценимый вклад в формирование положительного имиджа ведомства.

«Ваша профессия позволяет информировать население нашей республики о событиях происходящих в регионе. С уверенностью могу сказать, что благодаря вашему профессионализму и умению объективно подать информацию телезрителю, жители нашей Карачаево-Черкесии осведомлены и о служебно-боевой деятельности Росгвардии, о значимости каждого подразделения. Хочется выразить слова признательности за совместную регулярную деятельность», - в своём обращении к журналистам отметил полковник полиции Андрей Пархоменко.

В профессиональный праздник журналисты и операторы службы информации были отмечены благодарственными письма. В завершении встречи полковник полиции Андрей Пархоменко пожелал дружному коллективу ГТРК «Карачаево-Черкесия» успехов в творческой работе, отличного здоровья, благополучия и успехов во всем.

С ответным словом к начальнику тероргана обратились и корреспонденты, поблагодарив его за оказанное внимание и выразили готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

 
{jcomments}