Председатель регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка подполковник милиции в отставке Сергей Кузнецов поздравил росгвардейцев с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

«Благодарю вас за многолетний самоотверженный труд, за активную помощь нашей ветеранской организации. Желаю всему личному составу Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике крепкого здоровья, мира и благополучия», - отметил в своем поздравлении Сергей Кузнецов.

За неоценимый вклад в патриотическое воспитание военнослужащих, сотрудников, а также подрастающего поколения региона медалью были награждены заместитель начальника территориального Управления Росгвардии по работе с личным составом полковник Марат Цуров и майор Мурадин Ашибоков. Также за поддержку и вклад в развитие ветеранского движения медалями были отмечены начальник отделения кадров тероргана полковник полиции Мадина Каблахова и ответственный исполнитель пресс-службы младший сержант Александра Коваленко.

В ходе встречи Сергей Кузнецов поделился воспоминаниями о своем служебном пути, который начал в 1976 году. В годы службы принимал участие в 19 боевых и специальных операциях на Северном Кавказе, удостоен государственных наград Российской Федерации.

 

 

 

 
{jcomments}