Накануне празднования 5-летия со Дня образования Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике начальник территориального органа полковник полиции Андрей Пархоменко встретился с ведущим программы «События недели» телеканала ГТРК «Карачаево-Черкесия» и рассказал телезрителям об истории создания Управления, штатной структуре и основных задачах, стоящих перед территориальным органом.

В своём выступлении Андрей Пархоменко рассказал о том, как личный состав принимает участие в охране общественного порядка на территории Карачаево-Черкесии в период проведения массовых мероприятий. Не менее подробно ответил на ряд вопросов, касающихся приёма граждан на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации.

- Несмотря на то, что войска национальной гвардии структура молодая – служить вместе с нами желание изъявляют многие, - отметил полковник полиции Андрей Пархоменко.

В завершение встречи полковник полиции Андрей Пархоменко поздравил весь личный состав Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике с юбилеем и пожелал всем отличного здоровья и успехов в службе.

 
{jcomments}