Совет ветеранов Регионального отделения Северо-Кавказской Межрегиональной общественной организации ветеранов войск правопорядка по Карачаево-Черкеской Республике совместно с сотрудниками вневедомственной охраны по городу Карачаевску посетили республиканский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов в станице Кардоникской Зеленчукского района.

Гости поздравили всех жильцов и сотрудников с Днем России, пожелали крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

«Пожилые люди нуждаются в особом внимании и заботе. И мы в ответе за старшее поколение, стараемся как можно чаще навещать эту дружную семью, с удовольствием разделяем с ними радость простого человеческого общения», - отметил председатель совета ветеранов первичной организации ветеранов войск правопорядка по Карачаевскому району майор милиции в отставке Исмаил Кубанов.

В свою очередь, слова благодарности выразили и сотрудники социального учреждения. Они поблагодарили росгвардейцев за помощь людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, отметив, что подобные встречи придают постояльцам сил и энергии.

Представители совета ветеранов приехали в гости не с пустыми руками: они привезли сладкие подарки, наборы постельного белья и необходимую одежду.

Также в рамках празднования Дня России ветераны войск правопорядка, совместно с советом ветеранов МВД ОВД «Карачаевский» возложили венки к памятнику «Защитникам перевалов Кавказа».

 

Ответственный исполнитель пресс-службы

Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике

рядовой Коваленко А. В.

 
{jcomments}