В рамках празднования Международного дня защиты детей росгвардейцы во главе с заместителем начальника теруправления по работе с личным составом полковником Маратом Цуровым навестили воспитанников республиканского детского дома.

Военнослужащие поздравили детей, вручили им подарки и дипломы за участие в конкурсе детского рисунка, приуроченного ко Дню Росгвардии. В свою очередь, ребята подготовили для гостей в погонах красочное представление. На торжественном мероприятии от имени руководства и личного состава теруправления полковник Марат Цуров поздравил педагогов и воспитанников учреждения с 20-летием со дня его образования.

«Сегодня хочется выразить благодарность дорогим педагогам за воспитание детей, которые так нуждаются в любви и заботе, пожелать благополучия и процветания вашей большой, дружной семье. Ребятам - отличной учёбы, успехов, стремления, а также интересного летнего отдыха», - отметил он.

На протяжении многих лет росгвардейцы поддерживают воспитанников детского дома, приезжают к ним на различные мероприятия, проводят уроки военно-патриотической направленности, приглашают на совместные экскурсии по достопримечательностям региона.

  

Ответственный исполнитель пресс-службы

Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике

рядовой Коваленко А. В.

 
{jcomments}