Очередным гостем региональной радиостанции ГТРК «Карачаево-Черкесия» стал председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике подполковник милиции в отставке Серей Кузнецов.

В рамках эфира он рассказал радиослушателями о планах и задачах ветеранской организации на ближайшее будущее и её дальнейшем развитии.

«Нам, ветеранам, как старшим наставникам необходимо принимать участие в нравственном и патриотическом воспитании военнослужащих, сотрудников, а также подрастающего поколения региона. В ближайших наших планах - создать спортивную детско-юношескую секцию патриотического направления», - рассказал Сергей Кузнецов.

В ходе встречи гость эфира также поведал ведущему, что на сегодняшний день представители ветеранской организации взяли шефство над несколькими классами сельских школ республики. Они проводят с ними различные акции, уроки Мужества, дополнительные занятия по начальной военной подготовке, помогают ребятам осваивать общеобразовательную программу.

В завершение Сергей Кузнецов отметил, что ветеранская организация и дальше продолжит помогать и поддерживать подрастающее поколение региона.

 
{jcomments}