Представители регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации войск правопорядка навестили ветеранов Великой Отечественной войны – Султана Хаджимурзаевича Наскидаева, Марию Васильевну Дотиеву, Исая Муссаевича Яхкеева. Росгвардейцы вручили фронтовикам цветы и памятные подарки, а также исполнили песни военных лет для героев.

«Война была суровым испытанием для всего советского народа. Мы помним, кто и какой ценой добыл мир для нас. Примите нашу искреннею признательность за то, что в годы страшной войны, не думая о славе и наградах, вы отстояли нашу свободу. Вечная память и благодарность героям, павшим на полях сражений, и участникам войны, ушедшим от нас в мирное время»,- сказал представитель организации войск правопорядка Исмаил Кубанов.

В рамках празднования Дня Победы ветераны войск правопорядка также организовали автопробег по памятным местам региона. У Музея – памятника защитникам перевалов Кавказа, расположенного в поселке Орджоникидзевский, участники автопробега провели торжественный митинг, после чего возложили венки и цветы к мемориалу.

 
{jcomments}