В рамках празднования Дня радио врио начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике полковник полиции Сергей Богданов и начальник пресс-службы территориального управления подполковник полиции Диана Тлукашаова поздравили работников радио ГТРК «Карачаево-Черкесия» и «КЧР ФМ» с профессиональным праздником.

«Благодаря вашему неустанному труду мы узнаем о самых актуальных новостях нашей республики, в том числе и о деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации. Спасибо вам за то, что вы всегда с нами, оперативно и объективно рассказываете о сотрудниках и военнослужащих нашего ведомства. Желаем вам успехов и вдохновения!», - обратился к журналистам полковник полиции Сергей Богданов.

В свою очередь, подполковник полиции Диана Тлукашаова отметила, что на радио ГТРК «Карачаево-Черкесия» регулярно выходит ведомственная радио-рубрика «В эфире Росгвардия», благодаря которой радиослушатели региона постоянно узнают новое и интересное.

Офицеры поблагодарили радиожурналистов за плодотворное сотрудничество и вручили им памятные адреса от имени руководства республиканского управления Росгвардии.

 
{jcomments}