В преддверии Дня Победы военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике раздали гостям и жителям республиканской столицы символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, знак вечной признательности ветеранам – «Георгиевские ленты».

В акции также приняли участие представители регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка территориального управления Росгвардии и представители Карачаево-Черкесского регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

«На протяжении многих десятилетий День Победы является самым важным праздником для всех жителей нашей страны. Георгиевская ленточка — один из главных символов Победы. И мы очень рады, что мы присоединились к акции и можем вручить ленточки всем желающим», – сказал старший психолог – полиграфолог группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике старший лейтенант Виктор Каверин.

 
{jcomments}