Росгвардейцы во главе с заместителем начальника территориального управления -начальником группы по работе с личным составом полковником Маратом Цуровым посетили республиканский детский дом и приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном закрытию месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы.

«Для нас очень важно принимать участие в жизни этих замечательных ребят. Всегда с большим удовольствием наблюдаем за их успехами. Сейчас наша главная задача - сформировать у ребят положительный образ настоящего защитника Отечества»,- рассказал полковник Марат Цуров.

Офицер также отметил, что военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии на постоянной основе организовывают и проводят мероприятия патриотической направленности по всей территории Республики.

«Несмотря на то, что нами сделано немало, на этом наша работа не заканчивается, мы и дальше продолжим тесно взаимодействовать с представителями гражданского общества, общеобразовательных учреждений и несомненно участвовать в жизни этих талантливых ребят, которым так нужна наша забота», - подчеркнул он.

В завершение перед гостями с яркими творческими номерами выступили воспитанники детского дома.

 
{jcomments}