В преддверии Дня матери съемочная группа ГТРК «Карачаево-Черкесия» побывала в гостях у семьи старшего юрисконсульта Управления вневедомственной охраны капитана полиции Марьяны Эркеновой. Офицер рассказала журналистам, как ей удается совмещать ежедневное выполнение служебных обязанностей с семейными заботами.

Марьяна более 15 лет служит во вневедомственной охране, из них 8 лет – юрисконсультом. Здесь она познакомилась со своим будущим супругом.

С мужем мы познакомились на службе. Спустя некоторое время поженились. Сейчас у нас трое деток. Я считаю, что главное в жизни – это обрести любовь, создать крепкую семью, в мире и согласии воспитывать детей. Возвращаясь домой со службы, я в первую очередь становлюсь мамой, заботливой супругой. Стараюсь уделить каждому ребенку внимание, узнать, как прошел их день. Быть мамой это очень ответственно, ведь именно мама закладывает в нас доброту и любовь к окружающему миру», - сказала офицер.

В завершение встречи капитан полиции Марьяна Эркенова поздравила всех матерей с приближающимся праздником и пожелала им крепкого здоровья, счастья, любви и семейного благополучия.

 
{jcomments}