В свой профессиональный праздник заместитель начальника Управления вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии полковник полиции Анатолий Таран и врионачальника отдела вневедомственной охраны по городу Черкесску подполковник полиции Алик Тебуев выступили в эфире региональных радиостанций «КЧР ФМ» и ГТРК «Карачаево-Черкесия», где рассказали радиослушателям о традициях и текущих задачах подразделения.

«Все сотрудники вневедомственной охраны добросовестно несут службу. Хотелось бы особо отметить, что благодаря их слаженной работе за последние 5 лет краж с охраняемых объектов и мест проживания, хранения имущества граждан не допущено. Мы  понимаем, что от правильного  и своевременного реагирования сотрудников зависит спокойствие наших граждан», - подчеркнул полковник полиции Анатолий Таран.

Росгвардеец также отметил, что  все задачи, поставленные перед подразделениями по обеспечению общественного порядка в регионе, всегда выполняются в полном объеме.

В свою очередь, подполковник полиции Алик Тебуев рассказал радиослушателям о том, как с помощью технических средств обеспечить защиту своего имущества. Он отметил, что жители региона сами могут выбрать услуги в соответствии со своими финансовыми возможностями и индивидуальными предпочтениями.

В завершение встреч ведущие поздравили всех сотрудников вневедомственной охраны с профессиональным праздником и пожелали имкрепкого здоровья и успехов в службе.

 
{jcomments}