В рамках окружной радио-рубрики «В эфире Росгвардия» старший помощник начальника группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике майор Мурадин Ашибоков рассказал о работе, проводимой в области воспитания личного состава и взаимодействии с представителями общественных организаций региона и многом другом.

«Ежедневно офицеры подразделения ведут активную работу по патриотическому воспитанию военнослужащих и сотрудников территориального управления Росгвардии. Особое внимание уделяется вновь принятым на службу из числа гражданской молодежи. Очень важно сохранить наши служебные традиции для подрастающего поколения защитников правопорядка»,- подчеркнул росгвардеец.

В ходе беседы гость студии также рассказал радиослушателям, что зачастую именно специалисты подразделения по работе с личным составом выступают инициаторами проведения различных тематических занятий, уроков Мужества с учащимися общеобразовательных учреждений республики.

В завершение эфира майор Мурадин Ашибоков поблагодарил ведущего за интересный разговор и пожелал всем радиослушателям крепкого здоровья и семейного благополучия.

 
{jcomments}