Начальник управления вневедомственной охраны по Карачаево-Черкесской Республике полковник полиции Сергей Петренко стал гостем регионального телеканала «Архыз 24». В рамках телепроекта «Карачаево-Черкесия онлайн» офицер ответил на вопросы жителей региона и подвел итоги деятельности вверенных ему подразделений за первое полугодие текущего года.

Росгвардеец отметил, что за первое полугодие текущего года подразделениями вневедомственной охраны не допущено краж с охраняемых объектов и мест проживания, хранения имущества граждан. Неоднократно сотрудники ведомства участвовали в охране общественного порядка во время проведения массовых мероприятий.

«Ежедневно сотрудники вневедомственной охраны заступают в суточные наряды для обеспечения безопасности охраняемых объектов различных форм собственности. Вневедомственная охрана использует современные технические системы для обеспечения надежности и сохранности имущества граждан, благодаря чему на протяжении нескольких лет не допущено краж с охраняемых объектов и мест проживания, хранения имущества граждан», - подчеркнул полковник полиции Сергей Петренко.

В заключение гость программы поблагодарил телезрителей за внимание и напомнил, что самый надежный способ уберечь свое имущество от злоумышленников – это установить технические средства охраны и подключить на пульты централизованного наблюдения подразделений вневедомственной охраны с последующим заключением договора централизованной охраны.

 
{jcomments}