Участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню Российской печати, приняли заместитель начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике - начальник группы по работе с личным составом полковник Марат Цуров и начальник пресс-службы тероргана майор полиции Диана Тлукашаова, а также руководители и представители различных ведомств и учреждений региона.

Открыл мероприятие заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Джанибек Суюнов, который поблагодарил сотрудников печатных СМИ за их труд и зачитал приветственный адрес: «Поздравляю всех журналистов печатных изданий с профессиональным праздником! Хочу пожелать вам всем интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой жизненной энергии. Благодаря вашей работе жители республики узнают о самых важных событиях. Удачи вам в вашем нелегком труде!».

В свою очередь, полковник Марат Цуров от имени начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике полковника полиции Рашида Салпагарова и от всего личного состава тероргана выразил благодарность журналистам за плодотворное сотрудничество и содействие в освещении служебно-боевой деятельности тероргана.

«Поздравляю всех журналистов печатных изданий региона с профессиональным праздником – Днем российской печати! Всех тех, кто прикладывает огромные силы, для того, чтобы мы с вами ежедневно получали свежую прессу и самые последние новости. Ваша поддержка очень важна для нас, ведь благодаря вам жители региона узнают самые свежие новости о нашей служебно-боевой деятельности», - сказал Марат Цуров.

 

Помощник начальника управления по взаимодействию

со СМИ – начальник пресс - службы Управления Росгвардии

по Карачаево-Черкесской Республике

майор полиции Д.Р. Тлукашаова

 
{jcomments}