Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике провели праздничное мероприятие со сказочными персонажами и сладкими подарками для воспитанников Дома ребенка.

Увлекательное представление принесло ребятам массу положительных эмоций и зарядило отличным настроением на долгое время.

«От лица руководства Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике поздравляем вас с наступающими праздниками. Пусть новый 2020 год принесет вам всем только добро и подарит много счастливых моментов. Этим замечательным ребятам хочу пожелать в ближайшее время обрести любящих родителей», - сказал офицер ОМОН Мурат Э.

В завершении мероприятия руководство и педагогический состав социального учреждения поблагодарили росгвардейцев за организованный ими праздник.

«Для нас стало доброй традицией встречаться с росгвардейцами. Хочу поблагодарить их за доброту и заботу. Дети просто в восторге от сегодняшнего представления и от подарков», - сказала старший воспитатель Черкесского городского Дома ребенка Жанна Годзева.

 
{jcomments}