Рабочее совещание прошло под руководством начальника республиканского Управления Росгвардии полковника полиции Рашида Салпагарова. В мероприятии также принял участие заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ по вооружению – начальник техники и вооружения генерал-майор Владислав Анисимов.

С отчетами о проделанной работе выступили руководители подразделений территориального управления Росгвардии.

В рамках мероприятия генерал – майор Владислав Анисимов от имени командующего Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации вручил отличившимся военнослужащим и сотрудникам территориального управления Росгвардии грамоты и благодарности.

В своем выступлении полковник полиции Рашид Салпагаров поблагодарил все подразделения за плодотворную работу, безупречную службу и своевременное выполнение поставленных задач.

«Выражаю благодарность всем военнослужащим и сотрудникам тероргана за высокие показатели в службе. Можно с полностью уверенностью говорить, что личный состав Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике готов к выполнению задач любой сложности», - сказал полковник полиции Рашид Салпагаров.

В завершении мероприятия с пожеланиями от командования Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации выступил генерал-майор Владислав Анисимов. Он пожелал личному составу территориального управления Росгвардии дальнейших успехов в службе, никогда не останавливаться на достигнутом, а также поздравил с приближающимися новогодними праздниками.

 
{jcomments}