В рамках ведомственной радио-рубрики «В эфире Росгвардия» начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике полковник полиции Мадина Каблахова рассказала радиослушателям о своей непростой и ответственной работе и о том, как исполнение служебных обязанностей она совмещает с семейными заботами.

«Большое влияние при выборе профессии на меня оказало то, что мои отец и брат работали в правоохранительной системе. Когда мне исполнилось девятнадцать лет, я впервые примерила на себя форменную одежду. С тех пор прошло более двадцати лет, но я по-прежнему прихожу на работу с большим удовольствием. Ни разу не жалела о своем выборе», - призналась полковник Мадина Каблахова.

Также в ходе беседы офицер рассказала, что с будущим супругом она познакомилась на работе, он также, как и она посвятил себя служению Родине. Сейчас пара воспитывает двух сыновей, которые, по словам героини тоже мечтают продолжить династию офицеров.

Мадина Каблахова отметила, что, каким бы насыщенным и трудным ни был ее день, она всегда найдет в себе силы, чтобы уделить внимание своей семье.

«Как только я переступаю порог дома, я становлюсь матерью и женой. Всегда стараюсь грамотно распределить свое время, пообщаться с детьми, уделить внимание супругу. Все усилия направлены, на то, чтобы мои сыновья выросли достойными людьми. Своим главным достижением в жизни я считаю материнство. Не представляю свою жизнь без детей», - подчеркнула офицер.

В завершении встречи Мадина Каблахова поблагодарила ведущую за интересный разговор и пожелала всем радиослушателям крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

 
{jcomments}