Во дворце культуры города Черкесска состоялся концерт ансамбля песни и пляски и военного оркестра штаба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Выступление творческих коллективов прошло в рамках тура по Северному Кавказу, приуроченного к 250-летию со дня рождения основателя внутренней стражи России Евграфа Комаровского.

Посмотреть на выступление военных артистов собрались подшефные классы территориального управления Росгвардии, представители гражданского общества, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике с семьями, гости и жители республиканской столицы,

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике – начальник группы по работе с личным составом полковник Марат Цуров от лица начальника территориального управления Росгвардии полковника полиции Рашида Салпагарова вручил творческим коллективам благодарственные письма в знак благодарности за вклад в творческую деятельность и посещение нашей республики.

«Для нас стало доброй традицией встречать вас в нашей гостеприимной республике. Мы выражаем вам глубокую признательность за популяризацию службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации, а также поддержание боевого духа наших военнослужащих и сотрудников», - сказал Марат Цуров.

 
{jcomments}