В рамках мероприятий, приуроченных к 3-летию со дня образования территориального управления Росгвардии начальник тероргана полковник полиции Рашид Салпагаров в торжественной обстановке вручил военнослужащим и сотрудникам ведомственные награды, почетные грамоты и благодарности командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ, а также погоны к очередным и специальным званиям.

Руководитель поблагодарил военнослужащих и сотрудников за профессионализм и ответственный подход к своей работе, он отметил, что личный состав Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике готов к выполнению задач любой сложности.

 

«Я не сомневаюсь в том, что вам под силу справиться с любыми поставленными задачами. За 3 года вашей службы в территориальном управлении вы проявили себя настоящими профессионалами своего дела. Я надеюсь, что и впредь так будет», - сказал Рашид Салпагаров.

В завершении торжественного мероприятия Рашид Салпагаров пожелал росгвардейцам крепкого здоровья, карьерного роста и семейного счастья.

 
{jcomments}